<![CDATA[株式会社常陽建商|ホームページ JOYOKENSHO WEBSITE - News]]>Thu, 07 Jan 2021 19:01:46 +0900Weebly<![CDATA[新年あけましておめでとうございます]]>Tue, 05 Jan 2021 01:32:57 GMThttp://joyokensho.jp/news/january-05th-2021
新年あけましておめでとうございます。
本年も宜しくお願い致します。

令和3年(2021) 1月
]]>
<![CDATA[2020年末、2021年始 営業のご案内]]>Wed, 16 Dec 2020 00:36:09 GMThttp://joyokensho.jp/news/20202021
今年もここまでお世話になりまして誠にありがとうございました。
年末年始の営業のご案内です。
12/29(火) 午前:通常営業、午後:整備、清掃
12/30(水)~2021/1/4(月) 年末年始休暇
1/5(火) 通常営業

​以上、よろしくお願いいたします。
]]>
<![CDATA[ダンプトラックの新車納入]]>Fri, 18 Sep 2020 21:32:12 GMThttp://joyokensho.jp/news/5529425
9/17 ダンプトラックの新車が二台納入されました。
今回は二台とも箱型です。早速、翌日から現場に配車され元気に稼働開始しました。
]]>
<![CDATA[新車ダンプが納入されました。]]>Wed, 29 Apr 2020 15:00:00 GMThttp://joyokensho.jp/news/6793326
4月の最終日にテールゲート仕様のダンプが納入されました。
]]>
<![CDATA[求人情報ページを更新しました。]]>Sat, 25 Apr 2020 02:13:45 GMThttp://joyokensho.jp/news/8288522現在募集中の求人の情報を掲載しました。
現在求職中の方、積極的にご連絡ください。
]]>
<![CDATA[リンクページを更新しました]]>Thu, 23 Apr 2020 23:00:38 GMThttp://joyokensho.jp/news/7465317グループの拡大により、複数社の連絡先を追加しました。
また、ホームページ等のインターネット上に公式ページがある場合( [Link] )印を追加しました。]]>
<![CDATA[新車ダンプが納入されました。]]>Sun, 19 Apr 2020 15:00:00 GMThttp://joyokensho.jp/news/9600148
新車ダンプが納入されました。

特定の荷物を運ぶため深いアオリの仕様となっています。
登録が済み次第連休明けから本格始動です。
]]>
<![CDATA[新車ダンプトラック納入]]>Thu, 13 Jun 2019 15:00:00 GMThttp://joyokensho.jp/news/4202849
新車ダンプトラックが納車され、走行の安全を祈念して、納車式を執り行いました。
]]>
<![CDATA[「日本流通新聞」誌・記事掲載]]>Sun, 24 Feb 2019 15:00:00 GMThttp://joyokensho.jp/news/9562802]]><![CDATA[「物流ニッポン」誌・記事掲載]]>Fri, 22 Feb 2019 01:01:57 GMThttp://joyokensho.jp/news/5934196]]>